В Росси появится новая марка медиаплееров v[duck]

Компания InPrice Distribution вывела на российский рынок серию медиаплееров средней ценовой категории под собственной торговой маркой v[duck].

Новый бренд будет объединять в себе продукты от разных производителей, прошедшие отбор специалистами InPrice Distribution. Компания занимается данной группой продуктов с 2005 года, поэтому считает, что ей удалось достичь глубокой производственной интеграции с изготовителями медиаплееров. Спецификой такого развитого партнерства является возможность совместной работы технических специалистов InPrice c инженерами и программистами компании-производителя медиаплееров, что дает возможность контроля качества, внедрения новых функций и оперативного реагирования на запросы потребителей. Каждый продукт, имеющий логотип v[duck], будет проходить этапы фундаментальной подготовки к продажам в части русификации и адаптации к требованиям российского потребителя, улучшению набора встроенных функций и возможностей. В течение всего жизненного цикла продукта будет происходить постоянная работа по его улучшению и развитию.

Первые продукты v[duck] появятся в продаже на российском рынке в октябре 2009 года. На этапе запуска бренда эта линейка будет содержать 2 модели, а в течение ближайшего времени она расширится до 4-5 моделей.

©  @Astera