"Mount & Blade. Эпоха турниров" в апреле

Компания "1С-СофтКлаб" и Snowball Studios выпустят в России проект "Mount & Blade. Эпоха турниров" (оригинальное название - Mount & Blade. Warband; разработчик - TaleWorlds; зарубежный издатель - Paradox Interactive) - продолжение культовой ролевой игры "Mount & Blade. История героя".

Премьера русской версии проекта запланирована на апрель 2010 года. В продажу игра поступит в двух вариантах - в джевел-упаковке и в подарочном издании в диджипаке в комплекте с руководством пользователя и постером.

"Mount & Blade. Эпоха турниров" предложит вниманию игроков десятки всевозможных заданий, в числе которых довольно необычные, такие как нападения на купцов, выслеживание бандитов и похищение красавиц. Кроме того, в игре будет представлен мультиплеер, предусматривающий шесть сетевых режимов с поддержкой до шестидесяти четырех участников.

В ожидании релиза на официальном сайте игры "Mount & Blade. Эпоха турниров" поклонники приключенческого ролевого сериала о Средневековье могут ознакомиться с различными интересными материалами. В частности, посмотреть скриншоты и оценить иллюстрации главного художника проекта Ганбата Бадамханда, изучить правила проведения рыцарских турниров в разделе "Энциклопедия".

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews