Momondo добавил в свою базу предложения OZON.travel

Международная система поиска дешевых авиабилетов Momondo объявила о том, что расширила свои функциональные возможности благодаря сотрудничеству с интернет-магазином путешествий OZON.travel.

В результате интеграции OZON.travel в базу поиска Momondo пользователи сервиса получили доступ к низким веб-тарифам British Airways, Qatar Airways и Malev, распространяющимся на рейсы по многим городам Европы, Ближнего Востока и Азии. Значительно расширился и список способов оплаты – на OZON.travel путешественники могут оплатить билеты на приглянувшийся рейс через Webmoney, «Яндекс.Деньги» или терминалы Qiwi, а также наличными в офисе или курьеру, в то время как большинство компаний в базе поиска Momondo поддерживают расчеты только с помощью пластиковых карт.

«Мы уверены, что выход поисковой системы Momondo на российский рынок будет способствовать росту популярности онлайн-бронирования авиабилетов среди пользователей Рунета. Со своей стороны OZON.travel обеспечит клиентам максимально комфортные условия покупки авиабилетов с оплатой тем способом, который предпочтителен для каждого конкретного пользователя», - сказал Алексей Тимонин, генеральный директор OZON.travel.

©  CNews