Microsoft Office 2007 обзаведется поддержкой PDF, ODF и других форматов

Корпорация Microsoft планирует выпустить пакет обновлений для Microsoft Office 2007. Если не будет никаких задержек, то Service Pack 2 для для пакета офисных программ Microsoft выйдет во второй половине 2009 года.
В дополнение к двадцатке уже поддерживаемых форматов, Microsoft Office 2007 обзаведется поддержкой форматов:

  • XPS (XML Paper Specification);
  • PDF v1.5 (Portable Document Format);
  • ODF (Open Document Format) v1.1
  • "Мы просто обязаны предлагать пользователям Microsoft Office 2007 как можно больший охват поддерживаемых форматов офисных документов" - заявил Крис Капосcела (Chris Capossela), вице-президент бизнес-подразделения корпорации Microsoft. Service Pack 2 позволит пользователям Office 2007 установить формат ODF как формат "по умолчанию" и, в добавок к этому, пакет офисных программ позволит пользователю сохранять документы в форматах XPS и PDF, чего не было ранее.

    Microsoft Office 2007 + подарок

    31 мая заканчивается акция компаний SoftKey, Microsoft совместно с издательством "ЭКОМ": при покупке пакета программ MS Office 2007 - бесплатное однодневное обучение или книга "ЭКОМ" по продуктам Microsoft

    Но и это не всё, компания Microsoft работает также над внедрением поддержки UOF (Uniform Office Format) и китайского национального формата для документов. Последнее легко объяснимо, так как в Китае огромное число пользователей Microsoft Office 2007 и для них вовсе не все равно, будет ли поддерживать в 2009 году офисный пакет программ их формат или нет.

    Иконки Microsoft Office 2007

    Просто иконки Microsoft Office 2007.... Просто все 56 иконок...пока 56...

    ©  Tom's Hardware