"Белтел" обзавелся департаментом программных решений

В компании "Белтел" создан департамент программных решений, задачей которого является продвижение, внедрение и интеграция программных продуктов, позволяющих повысить эффективность бизнеса.

В основной портфель решений нового подразделения вошли продукты таких производителей как Microsoft, Jabra, AudioCodes, Polycom. Планируется подписание партнерских соглашений и с другими вендорами.

Основным направлением работы департамента являются "Объединенные коммуникации". В рамках данных решений предлагается комплексная инфраструктура, объединяющая средства корпоративной телефонии, системы видеоконференций, решения для совместной работы.

Департамент программных решений сформирован на базе команды профессионалов, имеющих значительный опыт работы в ИТ-отрасли. Руководителем назначен Бари Муртазин.

"Работа любой компании невозможна без современных телекоммуникационных решений. "Белтел" давно заслужил признание в данной области. Компания имеет огромный пул заказчиков, у которых были внедрены корпоративные решения на базе Nortel и Avaya. Мы планируем расширять взаимодействие с данными клиентами, а также привлекать новых за счет взаимодействия с Microsoft", - отметил Бари Муртазин.

©  @Astera