MERLION зовёт на работу выпускников

Компания MERLION объявила о старте ежегодной программы "Стажёр-MERLION", согласно которой в департамент сбыта приглашаются выпускники 2011-2013 гг и студенты выпускных курсов ВУЗов. Обучение молодых специалистов займёт один месяц и начнётся в апреле 2013 года, им также будет выплачиваться стипендия. После окончания месячной стажировки департамент сбыта MERLION пополнится новичками на позицию "Account manager" из числа лучших стажёров, которым будет предложено воспользоваться всеми современными условиями работы, конкурентоспособной заработной платой, а также социальными льготами для сотрудников при возможности профессионального и карьерного роста и пятью рабочими днями в неделю.

Чтобы принять участие в программе "Стажёр-MERLION", необходимо пройти не только анкетирование до 25 марта 2013 года, но также интервью и тестирование. Все требования к конкурсантам указаны на официальном сайте MERLION.

Остаётся добавить, что программа "Стажёр-MERLION" была запущена в 2007 году и нынешней весной станет седьмой по счёту. При этом, по общей статистике, примерно 90% стажёров в конечном итоге принимаются на работу в MERLION.

©  Tom's Hardware