Logitech HD Pro Webcam C910: веб-камера совместима с компьютерами Mac

Компания Logitech объявила о совместимости флагманской веб-камеры Logitech HD Pro Webcam C910 с компьютерами Mac. Новейшая HD веб-камера Logitech поддерживает стандарт plug-and-play и сразу после подключения готова к работе с iChat, Photo Booth и FaceTime. Она также совместима с новейшим программным обеспечением Logitech для платформы Mac.

Logitech HD Pro Webcam C910

Фанаты Mac теперь могут записывать видео в Full HD 1080p и заливать его на Facebook, YouTube и Twitter всего одним нажатием. Веб-камера полностью совместима со всеми функциями iPhoto и iMovie по редактированию и структуризации изображений и видео. Поклонники Mac могут совершать звонки в HD 720p разрешении быстро и бесплатно, используя интуитивно понятную программу Logitech Vid HD для Mac или Skype 5.0 Beta для Mac OS X.

«Теперь появилась возможность совершать звонки в HD 720p и записывать видео в Full HD 1080p на компьютерах Mac, - заявил Эрик Кинц, вице-президент и генеральный директор подразделения Logitech по видео устройствам. - В дополнение к высочайшему качеству видео, с топовой веб-камерой Logitech HD Pro Webcam C910 у пользователей появится и программное обеспечение, разработанное специально для Mac».

Пользователи Mac смогут с легкостью установить веб-камеру Logitech HD Pro Webcam C910. Нет необходимости покупать дополнительные устройства, достаточно подключить веб-камеру, и можно совершать видеозвонки через iChat и Face Time, а также использовать веб-камеру C910 для работы в Photo Booth и даже QuickTime.

Новейшая веб-камера Logitech работает и с компьютерами на платформе Windows. Пользователи, у которых есть также и Mac, теперь могут совершать HD видеозвонки с Vid HD и Skype 5.0 Beta на компьютере Apple.

Камера оборудована высококлассным автофокусом (работающим даже при крайне близкой съемке, до 7 см) и имеет чистое стереозвучание. За передачу голоса отвечают два микрофона по одному с каждой стороны зрачка камеры, что дает гарантию чистоты аудио.

С веб-камерой Logitech HD Pro Webcam C910 достаточно одного щелчка, чтобы начать записывать, редактировать или заливать видео в формате Full HD 1080p на Facebook или YouTube. Веб-камера C910 также идеально подойдет для распространения видео: стоит опубликовать ссылку на видео в Twitter, и оно будет все такое же четкое и привлекательное. (Для записи и загрузки видео в формате Full HD 1080p требуется скачать программное обеспечение Logitech Webcam Software для Mac.

Веб-камера Logitech HD Pro Webcam C910 уже в продаже по рекомендованной розничной цене 3590 рублей. Программное обеспечение Logitech Webcam Software для Mac доступно для скачивания бесплатно с сайта компании.

В новом обзоре редакция THG.ru рассмотрела веб-камеру Floston B18, которая при хорошем изображении, удобном подключении и установки отличается также «дружелюбным» ПО и изяществом конструкции. Подробнее о новинке - в статье «Floston B18: изящная веб-камера».

©  Tom's Hardware