Lian Li выпустила новый малогабаритный корпус для HTPC

Новый компьютерный корпус PC-V352 ориентирован на любителей миниатюрных компьютеров или пользователей мультимедийных комбайнов. Новинка от Lian Li имеет габариты 280x275x400 мм и может быть снабжена материнской платой форм-фактора micro ATX или mini ITX. 

Корпус выполнен из алюминия и весит около 4.43 кг. Для 5.25-дюймовых устройств предусмотрено два отсека, отверстия под которые находятся в боковой стенке. Также сбоку имеется секция с дополнительными интерфейсами: одним eSATA, кард-ридером, парой USB 3.0 и аудиоконнекторами. 

Все отсеки снабжены креплениями «tool-free», т.е. не требуют использования какого-либо инструмента при установке оборудования, пишет HardwarePortal. В базовый комплект поставки входят два вентилятора, один 80-мм установлен на задней стенке, второй 120-мм крепится спереди. Для удобства монтажа и эксплуатации разработчики Lian Li оснастили корпус PC-V352 выдвижным поддоном для материнской платы. 

PC-V352 будет поставляться в розничные сети уже с конца этого месяца. Как обычно Lian Li приготовила несколько версий корпуса. Отличие заключается лишь в цвете и цене, серая и черная модификации PC-V352 обойдутся в $170, красная в $190.

©  Компьютеры KM.RU