Lenovo представила ноутбуки ThinkPad L-серии

Компания Lenovo представила новую серию ноутбуков ThinkPad L, созданную для бизнеса, государственных учреждений и образовательных структур.

Из главных технических характеристик новой серии стоит выделить процессоры Intel Core i3 и i5 с поддержкой технологий Turbo Boost и HyperThreading, экраны высокого разрешения с соотношением сторон 16:9 и антибликовым покрытием, интегрированную графическую систему Intel или видеокарты ATI Mobility Radeon на выбор, а также сенсорную панель с поддержкой MultiTouch.

Ноутбук ThinkPad L-серии

"Современные бизнес-пользователи предъявляют самые высокие требования к качеству и надежности персональных компьютеров. Ноутбуки ThinkPad L-серии предоставляют все возможности для эффективной работы в любой ситуации - высочайшую производительность, длительную автономную работу и надежность, соответствующую самым высоким стандартам", - отмечает Бай Юйли, генеральный директор компании Lenovo в России.

Новинки от Lenovo отвечают строгим требованиям стандарта энергопотребления Energy Star 5.0, а за использование "зеленых" технологий новые модели были удостоены сертификата Epeat Gold.

Ноутбуки новой серии ThinkPad L412 и L512 появятся в продаже в России в июне текущего года. Стоимость новинок в начальной конфигурации составит от 30 000 рублей.

©  @Astera