LG Flatron M228WD: монитор и телевизор в одном

Вчера компания LG Electronics обрадовала любителей путешествий ультрапортативным ноутбуком E300. Сегодня LG подготовила еще один сюрприз в виде 22"-го широкоформатного LCD-монитора High-End уровня Flatron M228WD со встроенным ТВ-тюнером. Новинка в очередной раз подтверждает перспективность гибридных устройств, ведь многие специалисты предрекают большой успех мониторам с ТВ-тюнерами на борту. С помощью M228WD пользователи смогут не только работать за ПК и смотреть телевизор, но и слушать любимые FM-радиостанции.

LG Flatron M228WD: монитор и телевизор в одном

Стильная новинка LG M228WD выводит информацию на качественную матрицу типа WSXGA+. Рабочее разрешение монитора – 1680х1050, контраст – 3000:1, яркость – 300 кд/м2, угол обзора – 170 градусов. Придется по вкусу M228WD и фанатам просмотра видео в высоком разрешении: инженеры LG внедрили в свой девайс интерфейс HDMI.

Чистокровный кореец должен добраться до розничных сетей европейского рынка к ноябрю. Пока же цена новинки не известна, как и точная дата появления на витринах магазинов.

©  TechLabs