LG выпустила новую серию мониторов E80VX

Компания LG объявляет о выпуске новой серии мониторов E80VX. Благодаря технологии Super+ Resolution и контрастности 5 000 000:1 серия E80VX обеспечивает четкое и живое изображение в фильмах, играх и фотографиях.

Технология SUPER+ Resolution позволяет улучшить качество изображения посредством масштабирования и устраняет размытость и неровности его контуров. В отличие от обычных технологий, которые просто устраняют размытость на увеличенном изображении, SUPER+ Resolution также уменьшает помехи, возникающие в ходе обработки контуров, смягчает излишнюю резкость изображений, что делает его более естественным.

К числу преимуществ также относится удобное экранное меню, позволяющее легко переключаться между режимами Dual Web («двойной экран»), Cinema Mode («режим Кино») и Original Ratio («Оригинальное соотношение сторон»). Позволяя пользователю делить экран на две части, режим Dual Web дает возможность легче и удобнее выполнять несколько задач. В то же время режим Cinema Mode создает идеальные условия для просмотра выделенного мышью онлайн-видео, затемняя остальные области экрана. Режим Original Ratio дает возможность просматривать видео в оригинальном формате 4:3 без искажения.

Мониторы серии E80VX появятся в продаже в декабре 2010 по рекомендованной розничной цене 10364 руб.

Характеристики E2380VX:

Размер экрана

23”

Подсветка

LED

Родное разрешение

1920 x 1080

Соотношение сторон

16:9

Яркость

250

Контрастность

5 000 000:1

Время отклика

5 мс

Углы обзора (CR≥10)

170/160

Интерфейс

D-sub

DVI-D

HDMI

Headphone Out

Подставка

Регулировка по наклону

Функции

Dual web
Cinema mode
Original ratio

Super+ Resolution

Панель управления

Сенсорная

©  Компьютеры KM.RU