StaffCop Home Edition: «профессиональный» родительский контроль для дома

Компания «АтомПарк Софтваре» выпустила программу родительского контроля StaffCop Home Edition с набором функций, отличающих этот продукт от аналогов.

StaffCop Home Edition

Мониторинг поисковых запросов

Среди основных функций программы:
  • Генерация детальных отчётов о действиях ребёнка за компьютером: диаграммы работы с программами и играми, диаграммы посещения сайтов и общения в ICQ. Это даёт возможность определить, на что больше всего тратится времени за компьютером;
  • Сохранение снимков экрана - так можно будет просматривать, что ребёнок видел на экране монитора;
  • Доступна вся переписка в ICQ, Mail.Ru Агенте и других онлайн пейджерах;
  • Благодаря клавиатурному шпиону есть возможность узнать пароли к почтовым ящикам, сайтам знакомств и т.д.;
  • Скрытый режим работы - система максимально спрятана от пользователя ПК, и определить, что за компьютером ведётся мониторинг достаточно сложно;
  • Ведется дневник всех действий с файлами, истории напечатанных документов, подключенных USB устройств, установленных программ и многое другое.
  • Среди уникальных функций StaffCop Home Edition можно выделить мониторинг социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники и Facebook. С помощью этой функции можно узнать, с кем переписывается ребёнок, какие сообщения отправляет, какие анкеты просматривает и многое другое.

    StaffCop Home Edition

    Мониторинг работы в социальных сетях

    Также интересной особенностью программы является возможность просматривать все поисковые запросы ребёнка в Яндексе, Google, Рамблер и многих других поисковых системах. Это даст возможность понять, что для ребёнка актуально на данный момент, ищет ли он полезную информацию для учёбы или увлечён чем-то другим.

    Дополнительная информация о программе доступна на сайте продукта.

    А в эти предновогодние дни редакция THG.ru представила уже вторую часть путеводителя по новогодним подаркам. Здесь уже можно найти не только фотографии самых очаровательных Снегурочек Рунета, но и полный спектр ноутбуков, которые обязательно придутся по душе родным и близким - они вошли в первую часть обзора, а также набор высокотехнологических штучек - их Снегурочки представили во второй части. Следите за обновлениями! Вскоре можно будет ознакомиться с третьей частью фотоистории!

    ©  Tom's Hardware