Украинский производитель лакокрасочной продукции ЗИП выбрал защиту «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке промышленному предприятию ЗИП решения для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов – Kaspersky Business Space Security. Поставку продукта выполнила компания «АВЦ Днепр», партнер «Лаборатории Касперского».

«После нескольких инцидентов с заражением нашей сети вредоносными программами мы решили сменить используемый до того антивирус другого производителя на более надежный продукт, — рассказал Михаил Прищепный, руководитель службы автоматизации и связи ЗИП. — Критериями отбора были высокие результаты в специализированных тестах, положительные отзывы экспертов, а также соотношение цена/качество. В результате предпочтение было отдано продукту Kaspersky Business Space Security». По его словам, благодаря решению «Лаборатории Касперского» за последнее время не было ни одного случая массового заражения компьютеров вирусами и другими вредоносными программами.

По информации «Лаборатории Касперского», Kaspersky Business Space Security является решением для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), продукт гарантирует информационную безопасность пользователя, где бы он ни находился — в офисе, у клиента или в командировке.

©  CNews