Jackrabbit 2.1

Практически через три месяца после выхода версии 2.0, разработчики открытой реализации Content Repository для Java Technology API - Apache Jackrabbit 2.1. Этот релиз включает в себя дополнительные функции и целый ряд изменений.
  • По словам разработчиков, для WebDAV и RMI уровней удаленного управления расширена поддержка JCR 2.0, а также произведены некоторые улучшения и исправления ошибок прошлых релизов.
  • Возможен к репозиториям из командной строки. В настоящее время доступна простая утилита для просмотра и изменения локальных и удаленных репозиториев.
  • Пакет jackrabbit-jca может использоваться для получения JCA-основанного доступа к любому репозиторию JCR, который поддерживает JCR 2.0 интерфейс RepositoryFactory.
Более подробную информацию об этом релизе можно получить из Внешняя ссылка открывается в новом окнеrelease notes (англ.) Apache Jackrabbit 2.1 доступен для Внешняя ссылка открывается в новом окнезагрузки с web-сайта проекта и распространяется под лицензией Apache License версии 2.0.

©  Root.UA