В "Корус Консалтинг" новое назначение

В компании "Корус Консалтинг" состоялось новое назначение - Татьяна Ильичева заняла должность заместителя генерального директора. Ранее Татьяна работала в компании директором по развитию бизнеса.

В новой должности она будет курировать одно из ключевых направлений бизнеса системного интегратора - проекты в сфере управленческого и ИТ-консалтинга для нефтегазового сектора промышленности.

"Наши сотрудники имеют возможность быстро расти, в том числе – делать успешную карьеру, достигая ключевых позиций. Татьяна за пять с половиной лет работы в "Корус Консалтинг" много сделала для компании. Появились новые важные проекты и клиенты, а уже существующие заказчики продолжали сотрудничать с нами. В новой должности она будет продолжать курировать направления, которыми занималась ранее и в которых мы обладаем развитой отраслевой экспертизой, большим опытом реализации проектов, в частности – на предприятиях топливно-энергетического комплекса. Позиция заместителя генерального директора даст Татьяне большую свободу маневра в работе с клиентами, возможность принимать самостоятельные стратегические решения, - отметил генеральный директор "Корус Консалтинг" Александр Семенов.

©  @Astera