iDecide Documents обеспечивает удаленный доступ к СЭД Directum через iPad

Специалисты компаний Flexis и Directum совместно выполнили проект по интеграции модуля iDecide Documents в систему электронного документооборота Directum. Благодаря этому решению руководители компаний-клиентов Directum могут получить доступ ко всем этапам электронного документооборота через мобильный планшет iPad и приложение iDecide, говорится в сообщении Flexis.

Система Directum обеспечивает организацию и контроль деловых процессов внутри организаций: согласование и обработку сложных заказов, подготовку совещаний, поддержку цикла продаж и др. Теперь это многофункциональное решение, предоставляющее поддержку полного жизненного цикла управления документами, будет доступно руководителям компаний через приложение iDecide на Apple iPad. С помощью нового дополнения топ-менеджеры предприятий смогут оперативно управлять процессами в режиме реального времени непосредственно со своего планшетного компьютера, где бы они ни находились. Как утверждают в Flexis, эта разработка поможет увеличить эффективность работы руководителя и ускорить протекание деловых процессов внутри компаний.

Интеграция iDecide, специализированного приложения для поддержки принятия управленческих решений, с Directum – это еще один шаг по направлению к полной совместимости приложения с максимальным числом корпоративных систем, подчеркнули в Flexis. По словам Андрея Ерохина, директора по продажам компании Flexis, интеграция СЭД Directum c iDecide позволит вывести прозрачность и эффективность корпоративного управления на новый уровень, обеспечивая руководителям компаний удаленный доступ к необходимой им информации с их планшетных устройств.

©  CNews