Объем реализации услуг и оборудования «ICL-КПО ВС» за 9 месяцев 2009 г. вырос на 2%

26 октября состоялось расширенное заседание правления компании «ICL-КПО ВС», в ходе которого были подведены итоги работы компании за 9 месяцев. Объем реализации услуг и оборудования «ICL-КПО ВС» за отчетный период вырос на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 1 221 960 тыс. руб.

Наиболее удачными первые 9 месяцев 2009 г. оказались для таких подразделений «ICL-КПО ВС», как Центр глобального предоставления услуг (Global Delivery Centre) – рост 64% и научно-технический центр системных технологий (НТЦ СТ) – рост 47%. В тоже время, наметился определенный спад в производстве и продаже собственного оборудования, говорится в сообщении «ICL-КПО ВС».

В планах компании увеличить до конца года численность специалистов на 100 человек, а заработную плату – на 15-17%. «Обеспечивать стабильность бизнеса предприятия нам позволяют три фактора: диверсификация технологий и заказчиков, долгосрочные цели и стратегия развития, а также наш основной актив – квалифицированные специалисты, – отметил генеральный директор «ICL-КПО ВС» Виктор Дьячков. – Поэтому, несмотря на тяжелые для экономики времена, мы ожидаем, что закончим год с объемами реализации на уровне прошлого года либо с небольшим ростом.

В заседании правления «ICL-КПО ВС», помимо руководителей научно-технических центров компании, приняли участие директора представительств «ICL-КПО ВС» из Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Волгограда, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Краснодара.

©  CNews