Тонкий автомобильный GPS-навигатор с 5-дюймовым дисплеем от Treelogic

Treelogic, производитель мультимедийных устройств под собственной маркой, представляет GPS-навигатор Treelogic TL-5001B, который на данный момент является топовой моделью в линейке навигационных устройств компании.

Устройство оснащено 5-дюймовым ЖК-дисплеем с антибликовым покрытием. При толщине всего 12 мм и весе в 162 грамма TL-5001B легко помещается в небольшой карман и может использоваться не только в автомобиле, но и на прогулке.

Главной особенностью Treelogic TL-5001B является встроенный Bluetooth-модуль, позволяющий использовать устройство в качество телефонной гарнитуры. Пользователь может совершать и принимать звонки, используя встроенный микрофон и функцию автоматического ответа, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набрать нужный номер прямо с навигатора, получать SMS-сообщения и сохранять историю звонков.

Кроме того, новинка оснащена FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиозаписи, аудиотреки фильмов и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу. Доступна также функция стандартного мультимедийного плеера без использования автомагнитолы автомобиля. Благодаря видеовходу модель поддерживает проводные и беспроводные камеры заднего вида.

Treelogic TL-5001B
Treelogic TL-5001B

Treelogic TL-5001B комплектуется навигационными системами «Навител Навигатор 3», CityGuide 3.3 или «Автоспутник 3.2». В комплекте идут карты более 200 городов России. Картографическое ПО полностью русифицировано и локализовано. Адресный поиск ведется с точностью до корпуса дома.

Помимо предустановленной навигационной программы и карт, пользователь может самостоятельно добавить на SD-карту устройства до четырех навигационных программ, приобретенных отдельно (Navitel, CityGuide, iGO, Ozi Explorer и т.д.) и выбирать, какой программой пользоваться в том или ином регионе. Розничная стоимость устройства составляет 7490 руб.

©  CNews