HTC Sensation: $790 за флагманский смартфон в Украине

Компания HTC Corporation объявила о старте официальных продаж в Украине смартфона HTC Sensation, который на данный момент является флагманом линейки HTC.

HTC Sensation

HTC Sensation

Официальные продажи смартфона HTC Sensation стартовали одновременно в магазинах авторизированных дистрибьюторов. Рекомендованная цена аппарата в начале продаж составляет 6 300 гривен. Список магазинов с адресами и телефонами, по которым можно узнать о наличии новинки, доступен на сайте компании.

Напомним, что смартфон HTC Sensation с новым интерфейсом Sense 3.0 - аппарат премиум-класса, который имеет в своём арсенале множество инновационных решений. Корпус коммуникатора выполнен из алюминиевого сплава, 4,3-дюймовый широкоформатный дисплей с разрешением qHD (960х540 точек) защищён профилированным стеклом Gorilla Glass. Сердце Sensation - двухъядерный 1,2 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon, который обеспечивает высокое быстродействие, а также качественную графику. 8 Мпикс камера может снимать HD-видео в формате 1080р с частотой кадров до 30 в секунду, со стереозвуком.

А компания Samsung в то же время представила новый класс устройств, родственный смартфонам. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware