Компактный, но очень производительный коммуникатор HTC P3300 Artemis в специальной комплектации

Комуникатор HTC P3300, также известный как Artemis - это средство связи, развлечения и GPS-навигации в одном лице. Прибор обладает стильным, компактным корпусом, внутри которого скрывается весьма шустрый процессор, отличным 2,8-дюймовым сенсорным экраном, GPS-приемником и инновационной системой ввода данных RollR™, состоящей из некоего симбиоза трекбола и навигационного колеса. Поначалу система кажется несколько непривычной, но после пары дней использования к ней привыкаешь настолько, что все остальные способы управления кажутся ущербными.

P3300 Artemis Special Edition

Отдельно хочется сказать о GPS-навигации. HTC P3300 - едва ли не единственное устройство столь компактных размеров, обладающее встроенным навигационным ресивером. Специальное "издание" этого коммуникатора отличается наличием установленного ПО TomTom NAVIGATOR 6 и набором карт от этого же бренда. Для российского пользователя установлена программа City Guide, обеспечивающая навигацию по территории двух столиц.

Из дополнительных "вкусностей" устройства отметим поддержку современных стандартов беспроводной передачи данных Bluetooth 2.0‚ irda (ИК-порт)‚ WiFi (802.11b&S260;g) и, конечно же, GSM&S260;GPRS&S260;EDGE. Кроме этого среди характеристик прибора есть 2-мегапиксельная цифровая камера, наличие слота под карты Micro SD и встроенная память с количестве 64 Mб (ОЗУ) и 128 Mб (Flash ПЗУ). Ознакомиться с подробными характеристиками и приобрести коммуникатор HTC P3300 Artemis Special Edition можно на нашем сайте.

 

©  MobileDevice