HP ENVY13 и HP ENVY15: первые представители суббренда HP ENVY в России

Недавно состоялась пресс-конференция компании HP, во время которой был представлен новый премиальный суббренд HP ENVY. Во время мероприятия гостям была предоставлена уникальная возможность познакомиться с продуктом и оценить его преимущества. Новый суббренд Envy, дополняя существующие линейки потребительских ноутбуков HP Pavilion и Compaq Presario, ориентированных соответственно на массовых и экономных пользователей, позволит компании HP выйти на новый премиальный сегменты рынка ноутбуков.

HP ENVY

Представленный новый суббренд элитных ноутбуков HP ENVY ориентирован на тех, кто нуждается в элегантном решении, построенном на базе передовых технологий и обеспечивающем исключительные пользовательские качества. Линейка HP ENVY включает два тонких и легких, искусно сконструированных ноутбука, выполненных из высококачественных материалов, отличающихся легкостью и высокой прочностью:
  • Модель HP ENVY13 обеспечивает высокую графическую и вычислительную производительность и отличается рядом дизайнерских находок: выполненная из металла гравированная область под клавиатурой, сенсорная панель HP Clickpad с интегрированными клавишами, и все это при весе менее 1,7 кг. Опциональная батарея 'slice' увеличивает время автономной работы до 16 часов
  • Модель HP ENVY15 будет оснащена процессором Intel Core i7. Ноутбук выполнен в оригинальном магниевом корпусе, что делает его одним из самых быстрых, тонких и легких ноутбуков из представленных сегодня на рынке

  • «Рынок тонких и легких ноутбуков имеет значительный потенциал на ближайшие несколько лет в мире и в России. При проектировании компьютеров HP ENVY мы учитывали основные тенденции, уделяя особое внимание тому, каким образом пользователи будут работать с новым продуктом,- говорит Алексей Воронков, генеральный директор Группы персональных систем компании HP в России,- поэтому в решениях HP ENVY объединились тщательно продуманный дизайн, передовые технологии и превосходная техническая поддержка».

    Обе модели поставляются с премиальным пакетом программного обеспечения, в том числе с системой HP ENVY Instant On для быстрого доступа к основным интернет-приложениям без загрузки ноутбука и приложением BEATSTM Audio для работы со звуком. Вместе с тем, на ноутбуки распространяется платиновая гарантия и опции сервисного обслуживания, в том числе эксклюзивная поддержка ENVY на самом высоком уровне. Более того компания HP планирует эффективную онлайн-поддержку, в том числе создание специального микросайта, с возможностью обращаться к самой искушенной виртуальной публике через различные каналы, а также партнерскую работу с другими ведущими элитными брэндами. Также компания HP создала ряд маркетинговых и обучающих инструментов для ритейлеров, а именно участие в специализированных тренингах по продукции ENVY, или участие в электронной программе обучения по брэнду ENVY, что поможет торговому персоналу получить все необходимые знания о продукции и максимально эффективно общаться с целевой аудиторией, удовлетворяя самые изысканные требования пользователей.

    Новые модели тонких и легких ноутбуков HP поступят в продажу в России в ноябре по следующим ценам: модель HP ENVY13 - 2500 долларов, а модель HP ENVY15 - 2200 долларов США.

    ©  Tom's Hardware