«ИгроМир 2009»: в выставке примет участие Blizzard Entertainment

Как стало известно редакции THG, в выставке «ИгроМир 2009», которая пройдёт 5-8 ноября 2009 года во Всероссийском выставочном центре в Москве, в павильоне 57, примет участие разработчик и издатель серий культовых игр - WarCraft, StarCraft, Diablo и World of Warcraft - компания Blizzard Entertainment.

Blizzard

На стенде Blizzard посетителей выставки ожидает множество состязаний и конкурсов, а также возможность поиграть в рабочие версии новых игр, выхода которых с нетерпением ждут поклонники Blizzard Entertainment: стратегии в реальном времени StarCraft II и нового дополнения к World of Warcraft: Cataclysm.

На стенде компании, к слову, можно будет попытаться трудоустроиться: здесь будут присутствовать сотрудники кадрового отдела Blizzard Entertainment, которые расскажут, как можно попасть в эту интернациональную команду. В настоящий момент в европейских офисах компании в Велизи (Франция, юго-западное предместье Парижа) и Корке (Ирландия) открыты вакансии в отделах контроля качества, пользовательской поддержки и других для соискателей, владеющих различными языками. Всем желающим попасть на работу в Blizzard рекомендуется принести с собой резюме, чтобы обсудить возможность присоединиться к студиям разработки культовых хитов.

Ранее о своей программе участия в этой выставке сообщила компания Electronic Arts. Кроме того, редакция THG рассказывала, что в рамках выставки пройдёт чемпионат по культовому файтингу Tekken 6, победителю которого представится возможность защитить честь России на легендарном международном турнире, где собираются лучшие бойцы со всего мира.

©  Tom's Hardware