«The Sims 3 Мир приключений»: подарки, подарки, подарки

Компания Electronic Arts сообщает, что начиная с 20 ноября, когда в продаже появится долгожданное дополнение «The Sims 3 Мир приключений», у игроков появится возможность получить эксклюзивный контент при регистрации своей копии игры. Чтобы получить подарки, необходимо зарегистрировать свою копию игры «TheSims 3 Мир приключений» на официальном сайте. В таком случае у игрока появится возможность загрузить новый эксклюзивный набор «Трофей исследователя» для своих героев и получить 1000 баллов SimPoints для покупок в интернет-магазине TheSims 3 Store.

The Sims 3 Мир Приключений

В набор «Трофей исследователя» входят три карты, а также аксессуары, которые помогут обустроить дома персонажей египетской мебелью, китайскими украшениями и другими предметами интерьера. За баллы SimPoints можно приобрести сотни эксклюзивных предметов и наборов, которые нигде, кроме как в магазине, не доступны. Это разнообразные элементы от причесок и нарядов до предметов мебели и архитектурных украшений, в число которых входят такие наборы, как «Стимпанк», «Отдых», «Гламур».

The Sims 3 Мир Приключений

Ранее редакция THG сообщала о возможности получить в качестве бонуса игровых предметов «Каменная древность» и свитков папируса - подробнее об этом на страницах THG.

©  Tom's Hardware