Кровь и насилие от Gravity Interactive

Gravity Interactive — разработчик и издатель ряда онлайновых игр, анонсировал новую MMORPG Requiem: Bloodymare. По сюжету, злоупотребление наукой и магией привело к уничтожению грани между жизнью и смертью, после чего мир заполнили жуткие существа из других измерений. Игроки выполняют роль Темперионов — генетически модифицированных солдат, которые сражаются с демонами и кошмарами. Упор в битвах делается на жестокость и обилие крови, так что проект наверняка получит взрослый рейтинг и будет рекомендован для самых стойких игроков.

Глава Gravity Interactive Джей Чой (Jay Choi) сообщил, что Requiem: Bloodymare находится в разработке уже 4 года, и цель создателей — сотворить полную противоположность милым анимешным ММО, наводнившим рынок. Помимо уникального сеттинга, игра привнесет в жанр новые идеи. Например, время суток играет огромное значение, а, уничтожая врагов, Темперионы активно используют вакцины ДНК, изменяющие их характеристики. Некоторые из таких лекарств способны превратить человека в жуткого монстра, многократно увеличив его силу.

Релиз Requiem: Bloodymare ожидается уже в 2008 году. За подробной информацией лучше всего обратиться к официальному сайту.

©  CNews