В России появился беспроводной комплект с сенсорным управлением

На российский рынок вышел новый беспроводной комплект из клавиатуры и мыши Genius LuxeMate T830. Клавиатура Genius LuxeMate T830 оснащена сенсорной панелью, благодаря которой работать с мультимедийными приложениями становится еще удобнее. Кроме того, на панели расположена удобная шкала управления уровнем громкости. Все сенсорные «кнопки» имеют мягкую светодиодную подсветку.

Справа от основного блока клавиатуры расположены 5 дополнительных кнопок для непринужденного общения в MSN. Оптимизация работы с офисными приложениями, почтой и браузерами возможна благодаря функциональным клавишам верхнего ряда, которые активизируются при помощи клавиши Fn.

Устройство имеет эргономичную подставку под запястья, обеспечивающую комфорт в повседневной работе. Поставляемая в комплекте оптическая мышь, в которой применена запатентованная технология Magic Roller, гарантирует точное расположение курсора. Миниатюрный ресивер не занимает места на компьютерном столе.

На российском рынке новинка появилась в конце июня 2010 года. Ориентировочная розничная цена комплекта Genius LuxeMate T830 составила 1860 рублей. 

Характеристики:
Частота 2,4 ГГц;
Размеры клавиатуры 43.5 x 18.9 x 2.4 мм;
Сенсорная панель;
Питание от 2 батарей AA и 2 батарей AAA;
Интерфейс USB;
Совместим с Windows 7/ Vista/ XP.

©  Компьютеры KM.RU