В "Техномагии" двойная экспа

Компании GDTeam и CyberCrew сообщают о последних нововведениях в тестовом варианте первой российской интеллектуальной casual MMORPG "Техномагии" (Teknomagic) .

В первой российской интеллектуальной casual MMORPG с элементами стратегии и тактики "Техномагия" (Teknomagic) произошли приятные для игроков изменения:
- добавлены новые локации, примыкающие с запада к деревне гномов, пустыня с развалинами города Соли-дор и горные местности с кладбищем гномов на севере от деревни;
- в расовых деревнях работают магазины, где можно купить экипировку, оружие и амулеты за внутриигровую валюту, получаемую за убийство монстров;
- появилась квестовая система (каждой расе доступно по 5 последовательных квестов), в награду за их прохождение игроки получают опыт и предметы;
- количество монстров увеличилось до 140, также появились уникальные квестовые монстры.

Кроме того, в Техномагии появились кладбища, на которые попадают игроки, потерпевшие поражение в бою. Там им предлагается выкупить у Смерти душу за небольшую сумму игровых денег (это уменьшает время восстановления персонажа, занимающее от 20 секунд до 2 минут, в зависимости от уровня игрока), или сразиться со Смертью один на один и получить бонус.

Также сообщаем, что во время проведения Конференции Разработчиков Игр («КРИ-2008») , с 18 по 20 апреля, любой получаемый в игре опыт будет удваиваться.

Напоминаем, что принять участие в тестировании Техномагии, примкнуть к расе Людей или Гномов можно на тестовом сайте игры. Как сообщалось ранее, достигнутые результаты не будут обнуляться, что позволит сохранить уровень и опыт персонажа.

©  CNews