Asus M70: Full HD-ноутбук с поддержкой Blu-ray и памятью 1 ТБ

Компания Asustek анонсировала новую модель ноутбука – Asus M70, впервые представленную на выставке потребительской электроники CES в январе.

Новая модель вызволит насладиться естественным и четким изображением благодаря поддержке разрешения 1920 x 1200 и формата Blu-ray. Оснащенный встроенными динамиками Altec Lansing, воспроизводящими звук высокого качества, и системой Dolby Home Theater, модель M70 является подходящим решением для любителей цифровых развлечений. С ним можно смотреть видео, слушать музыку и играть в современные игры. Последнее – благодаря видеосистеме ATI Mobile Radeon HD 3650 1 ГБ или HD 3470 256 МБ, в зависимости от конфигурации.

Ноутбук оснащен эксклюзивным ПО Asus SmartLogon, позволяющим не вводить пароль для того, чтобы начать работу – владелец ноутбука автоматически получит доступ к информации после идентификации с помощью веб-камеры.

Новая модель основана на процессорах Intel Core 2 Duo и может иметь до 4 ГБ ОЗУ. Емкость жесткого диска равняется 160-320 ГБ. Но также возможна установка двух накопителей емкостью по 512 ГБ каждый.

Asus M70
Asus M70

Тачпэд M70 можно использовать по его прямому назначению – для работы с курсором – или в качестве контрольной панели управления звуковыми и видеоприложениями. В распоряжении отдельные зоны-кнопки: регулятор громкости, «воспроизведение», «стоп», «пауза», «пропуск» и другие. О цене новинки не сообщалось.

©  CNews