FUEL: долгожданная игра ушла на золото

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра FUEL, о которой редакция THG уже рассказывала ранее, ушла в печать. Диск появится в продаже 23 июля 2009 года в коллекционном издании и джевел-упаковке. Игра выйдет полностью на русском языке.

FUEL

По сюжету игры FUEL, в результате глобального потепления климат на планете резко изменился, став абсолютно непредсказуемым. Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой. Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов.

FUEL

Так как мировая экономика развалилась на части, единственной ценностью для крутых парней стали экстремальные модели гоночной техники, на которых можно ездить по развалинам мира, и топливо. Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады. Победитель получает машины и бензин, проигравший остается без средств к существованию.

FUEL

В финальной версии игры можно будет прокатиться по невероятным просторам Америки - более четырнадцати тысяч квадратных километров территории Соединенных Штатов воссозданы по материалам снимков со спутника. Подробнее об игре можно узнать на официальном сайте или на сайте российского издателя.

©  Tom's Hardware