Компания Force 10 Networks выходит на российский рынок

Компания Force 10 Networks, которая является производителем высокопроизводительных и отказоустойчивых коммутаторов 1Gbit, 10Gbit и 100Gbit Ready Ethernet, вошла в число вендоров, которых WorldIT Systems представляет в России. Следует отметить, что WorldIT Systems известна во всем мире как поставщик продуктов для ИТ-инфраструктуры крупных и средних предприятий.

"Компания WorldIT Systems постоянно изучает рынок на наличие новых ИТ-продуктов, так что спектр технологий, представляемых нами российскому рынку, постоянно расширяется. Мы убеждены, что высокопроизводительные и отказоустойчивые коммутаторы 1Gbit, 10Gbit и 100Gbit Ready Ethernet компании Force 10 будут востребованы российскими заказчиками", - отмечает Жан-Поль Бергманс из WorldIT.

"Мы видим активное развитие российского рынка, его стремление к использованию уникальных и высокотехнологичных решений. И мы рады, что предлагаемые нами продукты и решения будут интересны предприятиям и компаниям, работающим в области интернета, на финансовом и телекоммуникационном рынках, научным учреждениям, media-компаниям", - добавляет Дитмар Холдерл, вице-президент компании Force10 Networks Inc. в регионе ЕМЕА.

©  @Astera