«Гелиософт» выпустил программный комплекс Experium для кадровых агентств

Компания «Гелиософт» объявила о том, что стала доступна для скачивания версия программы Experium для кадровых агентств.

Разница версий для HR-менеджеров и для кадровых агентств заключается в «зеркальном отражении» некоторых функций с учетом потребностей и особенностей пользователей этих двух направлений.

Как отмечают разработчики решения, функциональные возможности программы позволяют объединять в единую сеть десятки офисов и тысячи сотрудников, вести базу данных по людям, компаниям, вакансиям, договорам, событиям, текстовым и графическим документам. Хранить и обрабатывать тысячи поисковых запросов по миллионам документов, согласовывать заявки на вакансии и вести электронный документооборот.

В мае был запущен дополнительный модуль к программе Experium, который позволяет анализировать текст и распознавать резюме кандидатов, сохраняя их в программу в виде заполненных карточек человека. Программа автоматически разбивает данные о человеке по 12 полям: фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, индекс, страна, регион, город, адрес, e-mail, телефон. При этом само резюме будет прикреплено к карточке человека в закладке «документы», и по нему будет осуществляться поиск. Эта функция заметно облегчает процесс заполнения базы кандидатов. Если раньше требовалось около 3 минут для заполнения одной карточки, то сейчас модуль «Импорт данных» позволяет выполнить это действие за 1 секунду.

Версия Experium с ограничением до 25 пользователей распространяется бесплатно и обладает полной, абсолютно аналогичной коммерческим версиям функциональностью. Помимо этого, имеются версии с ограничением до 50, до 75, до 100 и до 150 пользователей, а также версия без ограничений количества пользователей. Их стоимость составляет 50 тыс., 100 тыс., 200 тыс., 300 тыс. и 600 тыс. руб. соответственно.

©  CNews