EverQuest II - Destiny of Velious: стартовало седьмое дополнение к игре

Компания Akella Online представила для поклонников MMO EverQuest II седьмое дополнение к игре - Destiny of Velious. В нём игроков ожидают Великие Пустоши Велиуса, огромные подземелья, сражения с могучими чудовищами, захватывающие победы или поражения.


Destiny of Velious продолжает развитие сюжета предыдущего дополнения Sentinel's Fate. После того как мечи-близнецы Огонь Души и Клеймор Кейнос оказались лишены своего могущества, над вселенной EverQuest нависла угроза уничтожения. События, о которых туманно упоминается в пророчестве Конца Эпох, развернутся на легендарном континенте Велиус, где продолжится война за Норрат. Мечам Судьбы необходимо снова вернуть их утраченную силу, чтобы сохранить мир. Тем, кто отважится сражаться за Норрат, предстоит пройти множество испытаний. На их пути встанут грозные противники, их будут поджидать полные опасностей подземелья, и только самые отважные и умелые герои смогут пройти этот путь. Победа в эпической битве принесет им неувядаемую славу, а поражение будет означать уничтожение всей вселенной Норрата.

На сайте Gama-Gama, официального партнера по дистрибуции компьютерных игр Akella Online, у вас есть возможность приобрести стандартное и коллекционное издания игры. Это издание "все в одном", оно содержит базовую игру EverQuest II, семь дополнений и три расширения. Подробнее об игре можно узнать на страничке проекта.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware