Tt eSPORTS Shock Spin: высококачественная игровая гарнитура

Компания Tt eSPORTS анонсировала новую модель из семейства игровых гарнитур Shock - Tt eSPORTS Shock Spin. Эта гарнитура создана, чтобы привлекать внимание игроков-энтузиастов, поскольку она обеспечивает высокое качество звучания, а ее дизайн позволяет пользоваться устройством много часов к ряду, не испытывая дискомфорта.

Tt eSPORTS Shock Spin

Новинка подходит не только для игр любых жанров, включая FPS, RTS, MMORPG и автосимуляторы, но и для голосового общения через интернет. Tt eSPORTS Shock Spin отличается дизайном, в котором фешенебельный вид сочетается с удобством использования: регулируемый резиновый обод дает возможность долгое время наслаждаться играми, музыкой и фильмами без необходимости снимать гарнитуру.

Shock Spin от Tt eSPORTS создавалась не только для игр: гарнитура обеспечивает покупателям стильный внешний вид и бескомпромиссное звучание, так что она подойдет не только для кибер-баталий, но и для прослушивания музыки. Гарнитура Tt eSPORTS Shock Spin доступна в трех цветовых исполнениях: сияющем белом, бриллиантовом черном и королевском красном.

Среди особенностей новинки:
  • увеличенные 50-мм динамики, превосходно воспроизводящие басы
  • микрофон Plug & Play для удобства общения
  • регулятор громкости, расположенный на соединительном кабеле гарнитуры
  • бархатные амбушюры, обеспечивающие комфорт даже при длительном ношении
  • регулируемый резиновый обод, равномерно распределяющий давление на голову
  • Узнать больше о гарнитуре Tt eSPORTS Shock Spin можно на сайте производителя.

    Ранее редакция THG.ru отметила, что среди наушников для использования в пути популярностью пользуются вставные модели. Причиной тому являются их небольшие размеры, вес, а также хорошая изоляция от внешних шумов. Однако, немалое количество людей, в силу тех или иных обстоятельств, предпочитает использовать накладные наушники в дороге. Именно для них модель из нашего обзора будет представлять интерес. Yuin G2A - недорогая модель, выполненная в накладном форм-факторе. О её особенностях можно узнать в статье «Yuin G2A: обзор накладных наушников».

    ©  Tom's Hardware