Новые ЖК-телевизоры с "всеядным" DVD-плеером

Компания ВВК планирует скорое пополнение ряда ЖК-телевизоров новой серией устройств со встроенными мультиформатными DVD-проигрывателями - LD1524SU, LD3224SU и LD2424HDU. Модели будут выполнены в едином дизайне, оснащены интерфейсом HDMI, USB-портом и считывателем карт памяти.

ЖК-телевизор BBK LD1524SU

Для удобного воспроизведения файлов с внешних устройств новинки оснащены портом USB2.0 и встроенным считывателем карт памяти SD/MMC/MS. Модели обладают выходом для подключения наушников и могут работать в режиме монитора ПК.

LD2424HDU - ЖК-телевизор Full HD (1080p), в то время как две другие модели относятся к категории HD-Ready: максимальное разрешение матрицы составляет 1366 х 768 пикселей. Встроенный DVD-плеер оснащен функцией Q-Play для пропуска рекламы на диске перед фильмом. Во всех моделях используется щелевой механизм загрузки DVD-диска (Slot-in).

ЖК-телевизор BBK LD2424HDU

Для воспроизведения контента высокой четкости с Blu-ray-проигрывателя или HD-медиаплеера в ЖК-телевизорах предусмотрен интерфейс HDMI. Модель LD3224SU оснащена двумя HDMI-входами для одновременного подключения нескольких устройств-источников HDTV-сигнала.

ЖК-телевизор BBK LD3224SU

"Телевизор-комбайн" - цельное и компактное решение для киноманов и любителей проводить свободное время перед экраном телевизора, - заявил Евгений Земсков, руководитель департамента продуктового менеджмента представительства BBK Electronics в России. - Подобное устройство подойдет не только тем, кому нужен второй телевизор в доме, но и тем, кто ценит в технике удобство использования и многофункциональность. Тем более, мы представляем модель с диагональю экрана 32 дюйма, которая также имеет в своем оснащении DVD-плеер и прекрасно впишется в интерьер достаточно просторных помещений".

Модели ВВК LD1524SU, LD3224SU и LD2424HDU поступят в продажу в сентябре 2010 года.

©  @Astera