Dropbox 1.6.3: исправлены ошибки ранней версии

Появилось обновление ПО Dropbox до версии 1.6.3. Были исправлены ошибки предыдущей версии.

dropbox


В частности, пользователи ОС Windows 2000 испытывали множество проблем с работой Dropbox, однако теперь никаких трудностей с использованием облачного хранилища не возникнет. Ещё одна проблема касалась синхронизации файлов в системе Mac OS X 10.4, однако разработчики Dropbox устранили и этот недочёт. Таким образом, новая версия программы не оказалась революционной для большинства пользователей, но представители Dropbox всё равно рекомендуют приступить к её установке, поскольку было исправлено ещё несколько ошибок ранней версии.

Dropbox считается одним из самых популярных сервисов по хранению данных, к которым может быть предоставлен доступ другим пользователям. Синхронизация файлов осуществляется с помощью интернет-подключения, а любой файл, скопированный в папку "My Dropbox" после инсталляции, закачивается в Сеть. Также при регистрации пользователь получает 2 Гбайт дискового пространства бесплатно.

На данный момент доступно обновление Dropbox 1.6.3. для Windows, Linux и Mac.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью "Windows 8: производительность на Core i7-3770K". Мы уже уделили немало внимания Windows 8, и теперь хотим проверить производительность новой ОС на процессоре Core i7-3770K. Подробнее об этом читайте в статье "Windows 8: производительность на Core i7-3770K".

©  Tom's Hardware