Игровые новости | Угадай игру месяца — получи призы! Тотализатор от «Игромании.ру»

На «Игромании.ру» возобновлена «Игра месяца» — народный хит-парад, где вы голосуете за лучшие игры, вышедшие за последние 10-12 месяцев или выходящие в ближайшие недели. Голосование начинается 1-го числа и длится ровно месяц. В конце месяца результаты мы публикуем в новостях, а «Игра месяца» стартует заново, с чистого листа.

Напомним, что каждый посетитель голосует баллами. У каждого из вас 5 баллов, которые можно как угодно распределить по понравившимся играм. Найти модуль голосования «Игры месяца» вы сможете на  главной странице сайта слева.

Это еще не все. Теперь  — сюрприз! В этот раз мы предлагаем вам испытать удачу и принять участие в геймерском тотализаторе. Задача — угадать названия тех игр, которые наберут больше всего голосов.

Троих самых удачливых предсказателей ждут призы. Первый, кто угадает наибольшее количество игр — получит уникальную гарнитуру-трекер vTrack MKI с контролером поворота головы. Еще двое призеров станут счастливыми обладателями малых вибронакидок JetPad. Все призы предоставлены фирмой GameTrix, за что ей огромное спасибо!

Голосование началось, тотализатор принимает прогнозы, спешите участвовать!


Прочесть подробнее о правилах и призах тотализатора Читать на сайте

Читать на сайте

©  Игромания