"Divinity 2. Кровь драконов" в печати

Компания сообщает об отправке в печать проекта "Divinity 2. Кровь драконов" (разработчик - Larian Studios; зарубежный издатель - dtp entertainment).

Российское издание новой ролевой игры поступит в продажу 6 ноября. Приобрести его можно будет в джевел-упаковке, а также в диджипаке в комплекте с арт-буком и руководством пользователя - в это издание, помимо диска с отечественной версией проекта с английским озвучением и русскими субтитрами, войдет диск с оригинальной игрой Divinity 2: Ego Draconis.

"Divinity 2. Кровь драконов" предоставит игроку абсолютную свободу действий в детально проработанном фэнтезийном мире. В облике человека герой отправится исследовать подземелья, сразится с предводителями армии Хаоса и добудет множество ценных трофеев. Преобразившись в гигантского дракона, поднимется к недосягаемым горным вершинам и сможет атаковать неприятеля прямо с небес. Захватив древнюю Башню силы и превратив ее в свою цитадель, герой получит возможность пользоваться услугами оружейника и алхимика, чтобы зачаровать оружие и доспехи, приготовить редкие зелья и подготовиться к битвам, а созданное некромантом уникальное существо - Некрозавр окажет поддержку во время схваток с сильными врагами. Любое решение, которое примет герой по ходу действия, повлияет на развитие сюжета, что позволит игроку создать собственную историю мира Ривеллон.

©  CNews