«Сибирьтелеком» обеспечил связью российского дилера «Лексус»

Телекоммуникационный оператор «Сибирьтелеком» выступил в качестве партнера по оказанию услуг связи для ГК «Крепость» - российского дилерского центра «Лексус», открытие которого запланировано в Красноярске на декабрь 2009 г.

«Сибирьтелеком» предоставил дилеру премиальной марки широкополосный доступ в интернет на скорости до 100 Мб/сек. Кроме того, оператор организовал современную цифровую телефонную связь. Стоимость проекта составила около 250 тыс. руб.

«Телекоммуникационная составляющая играет большую роль в нашем взаимодействии с клиентами, без нее невозможно обеспечить оперативный сервис, а именно это ценят наши клиенты. «Сибирьтелеком» – интегрирующий оператор связи на территории Сибири, который реализует уже не первый наш проект. Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество», - отметил председатель совета директоров ГК «Крепость» Александр Кангун.

По информации «Сибирьтелекома», партнерство оператора и компании «Крепость» длится с 2005 г. В числе реализованных проектов – обеспечение услугами связи автосалона «Тойота Центр – Красноярск».

©  CNews