КИТ будет продвигать Directum в Волгограде

Компания «Консалтингово-информационные технологии» (КИТ) (г. Волгоград) начинает партнерские отношения с компанией Directum. Основные направления работы компании КИТ – внедрение CRM- и ECM-систем.

В мае Directum и КИТ заключили партнерское соглашение. Для КИТ начало партнерских отношений с Directum означает развитие и укрепление своих позиций на рынке ИТ.

Компания КИТ оказывает услуги по оптимизации бизнеса через автоматизацию: комплексные услуги «под ключ» в области консалтинга внедрения и сопровождения КИС документооборота и управления взаимоотношениями с клиентами.

Сегодня у компании есть ряд успешных внедренческих проектов и несколько потенциальных заказчиков, заинтересованных во внедрении системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.

На направление Directum компания КИТ выделила ключевых специалистов: менеджеров по продажам, разработчиков, консультантов, руководителей проектов. Работа по направлению Directum уже ведется, а начало продаж запланировано на сентябрь-октябрь текущего года, когда потенциальные заказчики утвердят собственные бюджеты.

Бесплатный ознакомительный семинар: «Как подготовиться к срочным переговорам за 20 минут» 9.07

©  CNews