Беспроводный адаптер ASUS WL-130N Super Speed N Wireless

С полной поддержкой совершенно нового формата беспроводной связи 802.11n draft 2.0, устройство ASUS WL-130N Super Speed N Wireless PCI Adapter обеспечит быструю и надежную передачу данных для беспроводных соединений.  Используя  стандарт 802.11n MIMO (Multiple Input Multiple Output) беспроводный адаптер WL-130N может похвастаться скоростями передачи информации до 270 Mb/s, что значительно превышает проводную LAN 100 Mb/s.

Беспроводный адаптер ASUS WL-130N Super Speed N Wireless

Новинка полностью совместима с более старыми стандартами WLAN 802.11b и g, поэтому, приобретая новинку ASUS сейчас, вы смело делаете взгляд в будущее, и модернизация сети на более новый, пока еще не сильно распространенный формат (802.11n draft 2.0), пройдет для вас безболезненно и лишней головной боли. Устройство комплектуется причудливой антенной, которая  имеет крепление на стену и достаточно длинные провода, что позволяет поместить ее там, где вам удобно.

Беспроводный адаптер ASUS WL-130N Super Speed N Wireless

Asus WL-130N полностью поддерживает Windows Vista и осуществляет защиту беспроводной связи по протоколам WEP, WPA, WPA2, AES, WPA-PSK, WPA2-PSK. С такими протоколами можно смело расслабиться и не волноваться о безопасности сети и защите от хакерских атак.

©  TechLabs