Rutube.ru раскроет все тайны Госдумы

В понедельник, 2 июля, российский видеопортал Rutube.ru объявил о создании очередного своего канала видео-интернет-трансляций – «Дума-ТВ». На этот раз запущены прямоэфирные включения из Госдумы РФ. В перерывах между трансляциями планируется ротация видеоматериалов, предоставленных различными депутатскими фракциями.

Первым транслируемым событием стал организованный фракцией ЛДПР круглый стол «Государственная пропаганда и шоу-бизнес» с участием депутатов, шоумена Бари Алибасова, телеведущего Александра Пряникова, музыкантов, продюсеров, журналистов и общественных деятелей. За двухчасовой дискуссией в прямом эфире смогли наблюдать тысячи интернет-пользователей, а сотни из них параллельно приняли участие в интерактивном онлайн-обсуждении при помощи встроенных в трансляцию технологий Rutube и смогли задать вопросы участникам круглого стола.

В ближайшем будущем, несмотря на парламентские каникулы, будут организованы трансляции с заседаний рабочих групп, круглых столов по обсуждению самых значимых законопроектов, а также рабочих встреч депутатов с избирателями, коллегами и госчиновниками.

"Мы стараемся донести нашему пользователю все видео, которое он может захотеть посмотреть. До последнего времени одним из самых недоступных и таинственных мест в нашей стране был парламент. Надеюсь, с нашей помощью накануне парламентских выборов избиратели смогут, наконец, увидеть, чем занимаются на рабочем месте те, кому они доверили свои голоса", - отметил Михаил Паулкин (сооснователь Rutube.ru).

Бесплатный ознакомительный семинар: «Организация конкурентной разведки в интернете» 18.07

©  CNews