Directum провела открытые бизнес-дни

В 2010 году в рамках открытых бизнес-дней компании Directum прошло два масштабных мероприятия - форум "Модельный ряд Directum 2010-2011" в Москве и межрегиональная онлайн-конференция, состоявшаяся одновременно в 24 городах России и стран СНГ. В мероприятиях приняли участие более 500 ИТ-специалистов и бизнес-пользователей.

Форум Модельный ряд Directum 2010-2011

Московский форум, состоявшийся 16 ноября, собрал более 150 представителей бизнеса, журналистов и ИТ-мастеров. Своим опытом с участниками поделились представители группы компаний "Уралхим" и Сургутнефтегазбанка. Специалисты выступили с докладами, посвященными опыту внедрения электронного документооборота, анализу эффективности внедрения и основным организационным вопросам. Также в отдельных докладах были представлены совместные решения Directum и компаний-разработчиков Microsoft и ГК "Современные технологии управления".

Форум Модельный ряд Directum 2010-2011

Завершился форум круглым столом в формате панельной дискуссии, на котором представители прессы, разработчиков, интеграторов и пользователей проанализировали потребности бизнеса в ИТ-решениях, обсудили актуальные направления развитий ECM-технологий, а также основные тенденции отечественного рынка СЭД.

Форум Модельный ряд Directum 2010-2011

В программу межрегиональной конференции "Модельный ряд Directum 2010-2011" вошли онлайн-версии докладов московского форума, а также доклады и демонстрации бизнес-партнеров Directum на местах. Тематика первого дня охватывала вопросы технологического развития системы Directum и бизнес-решений на ее основе. В докладах речь велась о новых средствах работы пользователей, реализованных в очередной версии системы, интеграции ECM со средствами коммуникаций. Особое внимание было уделено возможностям системы Directum и технических решений для удаленной и распределенной работы, а также специальным интерфейсам для разных категорий пользователей: мобильный и веб-доступ, рабочее место руководителя, почтовый клиент.

Межрегиональная онлайн-конференция Модельный ряд Directum 2010-2011

Второй день был ориентирован на бизнес-пользователей. Гостям представили новое решение Directum, позволяющее ускорить выполнение сложных операций в системе, а также конструктор документов для быстрого создания типового документа.

Межрегиональная онлайн-конференция Модельный ряд Directum 2010-2011

"Как и год назад, открытые бизнес-дни Directum предоставили нам уникальную возможность пообщаться с бизнес-пользователями и ИТ-специалистами в удобном для всех формате. Столичные специалисты посетили наш форум, пользователи из регионов подключились к онлайн-конференции, - рассказал Константин Истомин, исполнительный директор компании Directum. - Формат комбинированного мероприятия позволил нам получить прямой отклик аудитории, что очень важно, поскольку в своих решениях мы всегда исходим из потребностей пользователей. Результатами открытых бизнес-дней стали новые ориентиры, на которые мы будем опираться в ходе дальнейшего развития системы Directum".

©  @Astera