"Белый Ветер Цифровой" дарит бонусы

Компания "Белый Ветер Цифровой" запустила акцию по предоставлению бонусов в интернет-магазине digital.ru. Новая система позволит пользователям получать скидки и подарки при покупке товаров торговой сети онлайн.

Получить бонусы просто - нужно лишь зарегистрироваться на сайте digital.ru и активно участвовать в его жизни. Потратить накопленные бонусы можно, приобретая технику в интернет-магазине или пополняя счет мобильного телефона. Также бонусы можно использовать для получения скидки на заказ (1 бонус = 1 рубль скидки) или для оплаты товаров из специального бонусного каталога.

"Появление бонусной системы в интернет-магазине – это логичное продолжение развития онлайн-направления компании "Белый Ветер Цифровой". Мы делаем наш ресурс удобнее и интереснее вместе с нашими покупателями, поэтому готовы поддерживать их активность и предлагать им больше, чем просто специальные цены в интернет-магазине. Мы хотим, чтобы наши активные покупатели стали членами нашего элитного клуба и имели эксклюзивные преимущества" - прокомментировал Евгений Шевелев, директор по онлайн-операциям компании "Белый Ветер Цифровой".

©  @Astera