Defender HN-U109: USB-гарнитура со встроенной звуковой картой

Компания Defender представила стереогарнитуру Defender HN-U109 со встроенной звуковой картой и подключением через USB.

Defender HN-U109

Defender HN-U109

Новая гарнитура Defender создана для пользователей, которым необходим качественный звук и четкая передача голоса в сочетании с максимальным удобством. Отличительная особенность аксессуара для общения - наличие встроенной звуковой карты: после короткой настройки гарнитура получает и передает звук отдельно от других источников сигнала. Так, например, пользователь может проигрывать музыку и звуковые эффекты через колонки, используя гарнитуру для общения, при этом в наушниках будет звучать только голос собеседника.

Удобные амбушюры устройства сделаны «по образу и подобию» профессиональных наушников для длительной многочасовой работы со звуком: эргономичная форма позволяет удобно расположить наушники на голове и отрегулировать их для создания максимального комфорта. При этом изолирующие накладки не позволят, чтобы звук из наушников был слышен окружающим.

Наушники с микрофоном оснащены системой контроля звука: с помощью регулятора, расположенного на гарнитуре, пользователь может быстро настроить нужный уровень громкости. Кнопка отключения микрофона позволяет моментально выключить звук в случае, если это необходимо.

Гарнитура выполнена в классическом стиле с яркими красными деталями, придающими толику пикантности устройству. Новинка уже доступна на российском рынке.

Ранее редакция THG.ru отметила, что среди наушников для использования в пути популярностью пользуются вставные модели. Причиной тому являются их небольшие размеры, вес, а также хорошая изоляция от внешних шумов. Однако, немалое количество людей, в силу тех или иных обстоятельств, предпочитает использовать накладные наушники в дороге. Именно для них модель из нашего обзора будет представлять интерес. Yuin G2A - недорогая модель, выполненная в накладном форм-факторе. О её особенностях можно узнать в статье «Yuin G2A: обзор накладных наушников».

©  Tom's Hardware