A-DATA выпустила серверные модули памяти DDR3 ёмкостью 8 гигабайт

Компания A-DATA выпустила новые серверные модули памяти DDR3 1333 МГц емкостью 8 ГБ с архитектурой Fly-by и термодатчиками. Новые планки памяти A-DATA DDR3 1333 МГц 8 ГБ поддерживают последнее поколение процессоров серии Xeon 5500 на базе архитектуры Nehalem и являются оптимальным решением для серверов и рабочих станций.

A-DATA DDR3 1333

Модули DDR3 1333 8 ГБ Server-DIMM используют инновационную «сквозную» архитектуру Fly-by, повышающую целостность сигнала. Встроенные термодатчики обеспечивают тщательный контроль температуры, который помогает сэкономить до 30% потребляемой энергии, при этом повышается надежность памяти и общая стабильность системы. Модули A-DATA DDR3 1333 МГц емкостью до 8 ГБ можно использовать в трехканальном режиме, что улучшает масштабируемость и совместимость с новыми платформами Intel на базе процессоров Xeon 5500 с архитектурой Nehalem, а также значительно повышает скорость обработки данных и производительность высокопроизводительных серверов.

Характеристики DDR3 1333 240 pin ECC Registered DIMM:
  • Архитектура Fly-by для улучшения целостности сигнала
  • Термодатчики: TS+EEPROM (2 в 1)
  • Поддержка процессоров серии Xeon 5500 на базе архитектуры Nehalem
  • Емкость: 8 ГБ; 4 ГБ; 2 ГБ; 1 ГБ
  • Напряжение: 1,5 В

  • Все модули памяти производства A-DATA соответствуют стандартам JEDEC и проходят жесткие тестирования для гарантии качества, совместимости и производительности. Приобретая модули DRAM производства A-DATA, покупатель получает возможность бесплатно скачать антивирусную программу Norton Internet Security (на 60 дней), что позволяет повысить одновременно и производительность, и безопасность. Все модули A-DATA обеспечиваются пожизненной гарантией.

    ©  Tom's Hardware