Cooler Master NotePal I300: кулер-подставка для 17" ноутбука

Выпуском тонкой подставки-кулера NotePal I300 для ноутбуков с диагональю экрана до 17", подключаемой посредством кабеля с разъёмом USB 2.0, отметилась компания Cooler Master.

cooler_master_notepal_i300

Новинка предлагается в двух вариантах цветового исполнения пластикового корпуса, снабжённого верхней панелью из стали. В конструкции предусмотрена возможность изменения угла наклона портативного компьютера с целью обеспечения необходимого комфорта во время работы на нём. Модель оснащена 160-миллиметровым вентилятором с голубой подсветкой. Его скорость вращения можно изменять в пределах от 700 до 1400 оборотов в минуту. Максимальный создаваемый воздушный поток равен 70 CFM. Уровень шума не превышает отметку в 21 дБ. Общие размеры составляют 370х270х36-54 мм при весе 800 г.

Цена NotePal I300 производителем пока не объявлена.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор модели Thermaltake LifeCool, которая совместима с ноутбуками и планшетами практически любых размеров. Подробнее об этом читайте в статье "Thermaltake LifeCool: универсальный кулер для любых ноутбуков и планшетов".

©  Tom's Hardware