Bone Spaceman: весьма оригинальный «космический» флеш-брелок

На российский рынок выходит флеш- накопитель Bone Spaceman. Компактная флешка в виде фигурки космонавта пополняет модельный ряд оригинальных аксессуаров Bone Collection.

Bone Spaceman

Накопитель будет хорошим подарком для детей и взрослых, которые любят все необычное. Белый корпус сделан из биоматериалов и безопасен для окружающей среды. В правой руке космонавта есть отверстие для шнурка, чтобы флешку было комфортно носить с собой. Корпус надежно защищает встроенную память, он съемный, и его всегда можно помыть. Колпачок является частью корпуса, что гарантирует его постоянное наличие.

Bone Spaceman

Флешка не требует дополнительного питания и обеспечивает высокую скорость передачи данных. В скафандре Bone Spaceman находятся 8 или 4 Гбайт памяти - этого хватит и для документов, и для фотографий. На Bone Spaceman предоставляется пожизненная гарантия. Рекомендованная стоимость накопителя объемом 4 Гбайт составляет 850 рублей, новинка поступит в розничную продажу в июне 2010 года.

Bone Spaceman

Ранее редакция THG отметила, что чемпионат мира по футболу и соперничество лучших в мире футболистов - это праздник для каждого болельщика. Специально для фанатов польский производитель памяти Wilk Elektronik изготовил флеш-накопитель под названием GoodDrive Football.

©  Tom's Hardware