ASUS представляет новую линейку жестких дисков

Компания ASUS выпустила новую линейку жестких дисков. Новинки отличаются превосходным дизайном, что делает эти решения стильным аксессуаром для модных, современных людей. Новые внешние жесткие диски от ASUS выполненны в стиле известного дизайнера Карима Рашида. 

ASUS DL - модель, над дизайном которой работал Дэвид Льюис.
Прочный корпус и пластиковые амортизирующие элементы по углам жесткого диска обеспечивают надежную защиту от внешних воздействий. Этой модели не страшны падения и случайные удары, поэтому вы можете быть уверенными в сохранности своих данных. Вместо обычного USB-кабеля данный жесткий диск снабжен складным кабелем из прочного, но гибкого полиуретана, который аккуратно складывается в отсек на торцевой части корпуса. 

Внешние жесткие диски ASUS PN250 и ASUS PN300 подключаются к любому компьютеру с помощью USB-кабеля, позволяя переносить большие объемы информации. Отличительная синяя светодиодная полоска служит не только декоративным элементом, но и индикатором активности диска. Модели отличаются превосходным дизайном, а в комплект входит специальный корпус, который обеспечивает повышенную защиту от случайных ударов. Кроме того, в этот корпус можно спрятать USB-кабель, чтобы он не мешал при переноске диска.

Привлекающая взгляд расцветка и глянцевая алюминиевая поверхность - внешние жесткие диски ASUS AN200 станут отличным выбором для тех, кто ценит стиль и надежность.

©  Компьютеры KM.RU