Электронный переводчик ASSISTANT AT-1412 Travel вышел в России

Компания «Электронные словари», официальный дистрибьютор Tiwell Assistant LLC в России, представила электронный переводчик ASSISTANT AT-1412 Travel. Новая модель выделяется возможностью перевода текста на 12 языков, большой словарной базой, включающей 8 авторитетных Оксфордских словарей, расширенными функциями обучения и возможностью перепрошивки переводчика на другой комплект словарей.

В последние несколько лет тема путешествий является очень актуальной, ведь поездки в другие страны становятся все доступнее, а предложения туристических компаний – все заманчивее. Однако для многих людей пребывание в различных странах становится не только источником приятных впечатлений и незабываемых открытий, но и серьезным тестом на знания иностранных языков. И часто из-за невозможности донести свои желания до иностранного персонала или сложности в общении с местными жителями долгожданный отдых в экзотической стране превращается в тяжкое испытание.

Электронный словарь ASSISTANT АT-1412 Travel как раз и является тем высокотехнологичным решением, которое способно победить «языковой барьер» и максимально раздвинуть границы общения. Теперь не нужно в совершенстве владеть языком той страны, куда вы хотите отправиться в отпуск или командировку, - достаточно укомплектовать свой чемодан электронным переводчиком ASSISTANT АT-1412 Travel, и любая поездка превратится в настоящий праздник, наполненный радостью общения.

Нововведением словаря ASSISTANT АT-1412 Travel является возможность перевода произвольных фраз с любого на любой из двенадцати языков, что позволяет на достойном уровне объясниться с иностранцами. Для перевода достаточно ввести текст и выбрать язык перевода – и на экране появится максимально близкий перевод фразы на выбранный язык. Алгоритм перевода идентичен методике крупных онлайн-переводчиков - ASSISTANT АT-1412 Travel анализирует все тексты, находящиеся в базе словарей, и выдает наиболее часто встречающийся вариант перевода.

©  CNews