Партнеры ASBIS встретились с вице-президентом Lenovo

Компания ASBIS с 16 по 21 мая 2010 года провела партнерскую конференцию в Шанхае. Мероприятие позволило ключевым региональным партнерам компании узнать информацию об актуальных решениях в области портативных компьютеров из первых рук.

Во время мероприятия партнеры из регионов встретились с вице-президентом Lenovo, генеральным директором по России и странам СНГ Артуром Вэем, обсудили планы Lenovo в России и перспективы партнерского сотрудничества.

Были освещены совместные планы ASBIS и Lenovo - совместные маркетинговые программы и акции, направленные как на поддержку продаж, так и на мотивацию самих партнеров. Lenovo и ASBIS сейчас планируют развивать направление продаж ноутбуков в Сибирском, Дальневосточном и Уральском федеральных округах.

встреча партнеров ASBIS с вице-президентом Lenovo

"Одна из основных проблем, с которой так или иначе сталкивается дистрибьютор - это недостаточная осведомленность партнеров. Пробелы в знаниях продуктовой линейки вендора, с которым работает партнер, наносят вред бизнесу, таких ситуаций допускать нельзя, - сказал Алексей Акишин, региональный директор ASBIS. - В своей работе мы стараемся всегда действовать проактивно и использовать любые шансы для обучения партнеров. Возможность встретиться с одним из первых лиц Lenovo в данном случае - это неоценимый опыт, и мы рады, что партнерам представилась такая возможность. Партнеры ASBIS профессионально подходят к своим задачам и разделяют наше видение рынка, задач и способов достижения результатов. Уверен, что прошедшая партнерская конференция открыла новые перспективы для всех нас: и вендора, и дистрибьютора, и, безусловно, партнеров".

©  @Astera