APU AMD Fusion: прямая трансляция с Computex-2011 - всё о новой технологии из первых уст

Как стало известно редакции THG.ru, 1 июня в 06:30 по московскому времени (10:30 по местному времени Тайваня) корпорация AMD проведет прямую интернет-трансляцию с выставки Computex-2011 в Тайбэе. Во время 1,5-часовой веб-трансляции руководители AMD и ряда партнеров компании сообщат новости о планах в отношении семейства APU AMD Fusion. Интернет-трансляция будет доступна на специальном сайте.

APU AMD Fusion

Напомним, что эра APU AMD Fusion для производителя началась с выставки CES-2011. С тех пор инновационные APU AMD Fusion были положительно приняты OEM-производителям и потребителями за продолжительную работу от батареи, высокую вычислительную мощность и способность работать в сверхпортативных устройствах. Во время прямой трансляции будет рассказываться о том, как новая технология AMD VISION-2011 поможет потребителям при выборе ими вычислительных возможностей компьютеров следующего поколения, и состоится предварительное представление новых продуктов, которые выйдут в 2011 году.

В мероприятии примут участие следующие руководители:
  • Найджел Дессау (Nigel Dessau), старший вице-президент и директор по маркетингу компании AMD;
  • Рик Бергман (Rick Bergman), старший вице-президент и генеральный менеджер AMD;
  • Дэвид Тан (David Tang), старший вице-президент и президент AMD Greater China;
  • Крис Клоран (Chris Cloran), корпоративный вице-президент и генеральный менеджер AMD;
  • Лесли Собон (Leslie Sobon), корпоративный вице-президент по международному маркетингу AMD.
  • На сайте конференции также в дальнейшем будет доступна видеозапись для тех, у кого не будет возможности посмотреть ее в прямом эфире.

    Ранее редакция THG.ru сравнила новые процессоры Intel Core i5/i7-2x00 на основе Sandy Bridge с четырёх и шестиядерными AMD Phenom, а также с процессорами Intel предыдущего поколения. Подробнее - в статье «Сравнение эффективности: Sandy Bridge против процессоров Intel и AMD».

    ©  Tom's Hardware